凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTM8061EV-8.4#PBF
产品参考图片
LTM8061EV-8.4#PBF 图片
LTM8061EV-8.4#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:77-BLGA
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 2CELL 77LGA
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:托盘
  • 系列:Module
  • 零件状态:有源
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:2
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:电流,定时器
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:2A
  • 电池组电压:8.4V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:0°C ~ 125°C(TA)