凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTM8002HY-3.3#PBF
产品参考图片
LTM8002HY-3.3#PBF 图片
LTM8002HY-3.3#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:49-FBGA 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 3.3V
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 描述:DC DC CONVERTER 3.3V
  • 包装:托盘
  • 产品系列:LTM, uModule
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块,数字
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.4V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出1:3.3V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):2.5A
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 效率:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:49-FBGA 模块
  • 大小/尺寸:0.25 长 x 0.25 宽 x 0.10 高(6.3mm x 6.3mm x 2.4mm)