凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC6905CS5-100#TRMPBF
产品参考图片
LTC6905CS5-100#TRMPBF 图片
LTC6905CS5-100#TRMPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:振荡器 - 硅
  • 计数:-
  • 频率:100MHz
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 电流-供电:8mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C