凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC6652AHMS8-4.096#PBF
产品参考图片
LTC6652AHMS8-4.096#PBF 图片
LTC6652AHMS8-4.096#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):4.096V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:5mA
  • 容差:±0.05%
  • 温度系数:5ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:2.3ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:4.396V ~ 13.2V
  • 电流-供电:560A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)