凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC6101VHVCCS5#TRMPBF
产品参考图片
LTC6101VHVCCS5#TRMPBF 图片
LTC6101VHVCCS5#TRMPBF
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:*
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C