凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC6101HVCCS5#TRMPBF
产品参考图片
LTC6101HVCCS5#TRMPBF 图片
LTC6101HVCCS5#TRMPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:电流检测
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C