凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC5508ESC6#TRM
产品参考图片
LTC5508ESC6#TRM 图片
LTC5508ESC6#TRM
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:射频检测器,封装:6-VSSOP,SC-88,SOT-363
  • 技术参数:IC RF DETECT 300MHZ-7GHZ SC70-6
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 系列:射频检测器
  • 零件状态:停产
  • 频率:300MHz ~ 7GHz
  • 射频类型:通用
  • 输入范围:-32dBm ~ 12dBm
  • 精度:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 6V
  • 电流-供电:550A