凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC4069EDC-4.4#TRPBF
产品参考图片
LTC4069EDC-4.4#TRPBF 图片
LTC4069EDC-4.4#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:6-WFDFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DFN
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:750mA
  • 电池组电压:4.4V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)