凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC3807IUDC#TRPBF
产品参考图片
LTC3807IUDC#TRPBF 图片
LTC3807IUDC#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:20-WFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 20QFN
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 38V
  • 频率-开关:50kHz ~ 900kHz
  • 占空比(最大):99%
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,使能,频率控制,软启动,跟踪
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)