凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC3807IUDC#PBF
产品参考图片
LTC3807IUDC#PBF 图片
LTC3807IUDC#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:20-WFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 20QFN
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 38V
  • 频率-开关:50kHz ~ 900kHz
  • 占空比(最大):99%
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)