凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC3406ES5-1.2#TRMPBF
产品参考图片
LTC3406ES5-1.2#TRMPBF 图片
LTC3406ES5-1.2#TRMPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.2V 600MA TSOT23-5
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:1.5MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)