LTC2285IUP#PBF
制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:64-WFQFN
技术参数:IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFN
(专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
技术参数详情:
制造商产品型号:LTC2285IUP#PBF制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)描述:IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFN产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)包装:管件系列:-零件状态:有源位数:14采样率(每秒):125M输入数:2输入类型:差分,单端数据接口:并联配置:S/H-ADC比率-S/H:ADC:1:1A/D转换器数:2架构:管线参考类型:外部,内部电压-供电,模拟:2.85V ~ 3.4V电压-供电,数字:2.85V ~ 3.4V特性:同步采样工作温度:-40°C ~ 85°C产品封装:64-WFQFN供应商器件封装:64-QFN(9x9)现在可以订购LTC2285IUP#PBF,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。