凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC1530CS8-3.3#TRPBF
产品参考图片
LTC1530CS8-3.3#TRPBF 图片
LTC1530CS8-3.3#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REG CTRLR INTEL 1OUT 8SOIC
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:控制器,Intel Pentium II,AMD-K6-2
  • 电压-输入:3.75V ~ 13.2V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C