凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LTC1068-50IG#TRPBF
产品参考图片
LTC1068-50IG#TRPBF 图片
LTC1068-50IG#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:接口 - 滤波器 - 有源,产品封装:28-SSOP(0.209,5.30mm 宽)
  • 技术参数:IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:接口 - 滤波器 - 有源
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 滤波器类型:通用开关电容器
  • 频率-截止或中心:50kHz
  • 滤波器数:4
  • 滤波器阶数:8th
  • 电压-供电:3.14V ~ 11V,±3.14V ~ 5.5V