凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT8610AIMSE-3.3#TRPBF
产品参考图片
LT8610AIMSE-3.3#TRPBF 图片
LT8610AIMSE-3.3#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC REG BUCK 3.3V 3.5A 16MSOP
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.4V
  • 电压-输入(最大值):42V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:3.5A
  • 频率-开关:200kHz ~ 2.2MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)