凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT6658BHMSE-1.8#TRPBF
产品参考图片
LT6658BHMSE-1.8#TRPBF 图片
LT6658BHMSE-1.8#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:16-TFSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SERIES 6V 0.1% 16MSOP
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:串联,双输出
  • 输出类型:可调(固定)
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):6V
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±0.1%
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:1ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:2ppmrms
  • 电压-输入:4.5V ~ 36V
  • 电流-供电:3.6mA
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)