凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT6658AHDE-1.8#PBF
产品参考图片
LT6658AHDE-1.8#PBF 图片
LT6658AHDE-1.8#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:表面贴装型
  • 技术参数:PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:1
  • 系列:管件
  • 零件状态:-
  • 参考类型:有源
  • 输出类型:串联,双输出
  • 电压-输出(最小值/固定):可调(固定)
  • 电压-输出(最大值):1.8V
  • 电流-输出:6V
  • 容差:20mA
  • 温度系数:±0.05%
  • 噪声-01Hz至10Hz:10ppm/°C
  • 噪声-10Hz至10Hz:1ppmp-p
  • 电压-输入:2ppmrms
  • 电流-供电:5V ~ 36V
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-
  • 安装类型:-40°C ~ 125°C(TJ)