凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT6654AMPS6-3.3#TRMPBF
产品参考图片
LT6654AMPS6-3.3#TRMPBF 图片
LT6654AMPS6-3.3#TRMPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:SOT-23-6 细型,TSOT-23-6
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.05%
  • 温度系数:10ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:1.7ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:2ppmrms
  • 电压-输入:3.8V ~ 36V
  • 电流-供电:600A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)