凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT6600CS8-15#TRPBF
产品参考图片
LT6600CS8-15#TRPBF 图片
LT6600CS8-15#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SO
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:差分
  • 电路数:1
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:35A
  • 电压-输入补偿:10mV
  • 电流-供电:38mA
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):3V ~ 11V,±1.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C