凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT6200IS6#TRMPBF
产品参考图片
LT6200IS6#TRMPBF 图片
LT6200IS6#TRMPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:50V/s
  • 增益带宽积:165MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:23A
  • 电压-输入补偿:2.5mV
  • 电流-供电:20mA
  • 电流-输出/通道:90mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 12.6V,±1.25V ~ 6.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C