凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT3973EDD-3.3#TRPBF
产品参考图片
LT3973EDD-3.3#TRPBF 图片
LT3973EDD-3.3#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:10-WFDFN
  • 技术参数:IC REG BUCK 3.3V 750MA 10DFN
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.2V
  • 电压-输入(最大值):42V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:750mA
  • 频率-开关:195kHz ~ 2.15MHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)