凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT3500HDD#TRPBF
产品参考图片
LT3500HDD#TRPBF 图片
LT3500HDD#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式,产品封装:12-WFDFN
  • 技术参数:IC REG DL BUCK/LINEAR 12DFN
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出数:2
  • 频率-开关:500kHz ~ 2.4MHz
  • 电压/电流-输出1:0.8V ~ 38.9V,2A
  • 带定序器:无
  • 电压-供电:3V ~ 36V
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C