凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT3060HTS8-2.5#TRMPBF
产品参考图片
LT3060HTS8-2.5#TRMPBF 图片
LT3060HTS8-2.5#TRMPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SOT-23-8 薄型,TSOT-23-8
  • 技术参数:IC REG LIN 2.5V 100MA TSOT23-8
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):45V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.51V @ 100mA
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):80A
  • 电流-供电(最大值):4mA
  • PSRR:73dB(120Hz)
  • 控制特性:使能,软启动
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C