凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT3048IDC-12#TRMPBF
产品参考图片
LT3048IDC-12#TRMPBF 图片
LT3048IDC-12#TRMPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式,产品封装:8-WFDFN
  • 技术参数:IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 输出数:2
  • 频率-开关:2.2MHz
  • 电压/电流-输出1:13.1V,300mA
  • 电压/电流-输出2:12V,45mA
  • 带定序器:无
  • 电压-供电:2.7V ~ 4.8V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C