凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT3015MPMSE-15#PBF
产品参考图片
LT3015MPMSE-15#PBF 图片
LT3015MPMSE-15#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:12-TSSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LINEAR -15V 1.5A 12MSOP
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.5V @ 1.5A
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):2.4mA
  • 电流-供电(最大值):70mA
  • PSRR:50dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C