凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1634CCZ-2.5#TRPBF
产品参考图片
LT1634CCZ-2.5#TRPBF 图片
LT1634CCZ-2.5#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引线)
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:50mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:25ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:15Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:8A
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)