凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1584CT-3.38#PBF
产品参考图片
LT1584CT-3.38#PBF 图片
LT1584CT-3.38#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-220-3
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.38V 7A TO220-3
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):7V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.38V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.4V @ 7A
  • 电流-输出:7A
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:0°C ~ 125°C