凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1580CT7-2.5#06PBF
产品参考图片
LT1580CT7-2.5#06PBF 图片
LT1580CT7-2.5#06PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途,产品封装:TO-220-7
  • 技术参数:IC REG CONV PENTIUM 1OUT TO220-7
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 应用:转换器,Intel Pentium
  • 电压-输入:1.79V ~ 6V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:2.5V
  • 工作温度:0°C ~ 125°C