凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1573CS8-2.8#PBF
产品参考图片
LT1573CS8-2.8#PBF 图片
LT1573CS8-2.8#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC LNR REG CTRLR 1OUT 8SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性稳压器控制器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:正,固定式
  • 输出数:1
  • 电流-供电:1.7mA
  • 电压-输入:2.8V ~ 10V
  • 工作温度:0°C ~ 125°C