凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1529CT-3.3#PBF
产品参考图片
LT1529CT-3.3#PBF 图片
LT1529CT-3.3#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-220-5 成形引线
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-5
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):15V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.95V @ 3A
  • 电流-输出:3A
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):160mA
  • PSRR:62dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:0°C ~ 125°C