凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1460HCS3-2.5#TRPBF
产品参考图片
LT1460HCS3-2.5#TRPBF 图片
LT1460HCS3-2.5#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:40mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:4ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:4ppmrms
  • 电压-输入:3.4V ~ 20V
  • 电流-供电:175A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)