凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1460EIN8-2.5#PBF
产品参考图片
LT1460EIN8-2.5#PBF 图片
LT1460EIN8-2.5#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.125% 8DIP
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:40mA
  • 容差:±0.125%
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:10Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:10Vrms
  • 电压-输入:3.4V ~ 20V
  • 电流-供电:165A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)