凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1252CS8
产品参考图片
LT1252CS8 图片
LT1252CS8
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    LT1252CS8的技术资料下载
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 视频放大器和模块
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:电流反馈
  • 输出类型:-
  • 电路数:1
  • -3db带宽:282MHz
  • 压摆率:125V/s
  • 电流-供电:8.5mA
  • 电流-输出/通道:55mA
  • 电压-供电,单/双(±):4V ~ 28V,±2V ~ 14V