凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1125ACN#PBF
产品参考图片
LT1125ACN#PBF 图片
LT1125ACN#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:LT
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:4
  • 输出类型:-
  • 压摆率:4.5V/s
  • 增益带宽积:12.5MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:8nA
  • 电压-输入补偿:25V
  • 电流-供电:2.3mA(x4 通道)
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):8V ~ 44V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C