凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1117CM-2.85#TRPBF
产品参考图片
LT1117CM-2.85#TRPBF 图片
LT1117CM-2.85#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC REG LIN 2.85V 800MA D2PAK-3
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):10V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.85V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.2V @ 800mA
  • 电流-输出:800mA
  • 电流-静态(Iq):10mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:0°C ~ 125°C