凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1109CS8-12#PBF
产品参考图片
LT1109CS8-12#PBF 图片
LT1109CS8-12#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC REG BOOST 12V 1.2A 8SOIC
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:升压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:升压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):5V
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):12V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:1.2A(开关)
  • 频率-开关:120kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)