凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1021DCN8-10#PBF
产品参考图片
LT1021DCN8-10#PBF 图片
LT1021DCN8-10#PBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC VREF SERIES/SHUNT 0.5% 8DIP
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):10V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.5%
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:3Vp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:2.2Vrms
  • 电压-输入:11.5V ~ 40V
  • 电流-供电:2mA
  • 电流-阴极:1.7mA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)