凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1019AIS8-2.5#TRPBF
产品参考图片
LT1019AIS8-2.5#TRPBF 图片
LT1019AIS8-2.5#TRPBF
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC VREF SERIES/SHUNT 0.05% 8SOIC
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列,分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.05%
  • 温度系数:10ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:2.5ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:2.5ppmrms
  • 电压-输入:4V ~ 40V
  • 电流-供电:1.3mA
  • 电流-阴极:800A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)