凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > LT1001ACJ8
产品参考图片
LT1001ACJ8 图片
LT1001ACJ8
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP
  • 点击下图下载技术文档
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:*
  • 零件状态:停产
  • 输出类型:-
  • 压摆率:0.25V/s
  • 增益带宽积:800kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:500pA
  • 电压-输入补偿:10V
  • 电流-供电:-
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):±3V ~ 18V
  • 工作温度:0°C ~ 125°C