凌力尔特代理商 > > 凌力尔特芯片 > > DC2006A-A
产品参考图片
DC2006A-A 图片
DC2006A-A
  • 制造厂商:凌力尔特(LINEAR)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步升
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR LTC3862EUH
  • (专注销售凌力尔特电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    DC2006A-A的技术资料下载
    专营凌力尔特芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步升
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:50V
  • 电流-输出:10A
  • 电压-输入:6V ~ 36V
  • 稳压器拓扑:升压
  • 频率-开关:200kHz